Кинезиолог, психолог — PSY2.0-консультант, военный инструктор
Ксения Алексеева
Психолог-консультант, процессуальный психотерапевт, целитель, энергопрактик, тренер PSY2.0, писатель
Михаил Филяев
Клинический психолог, гипнотерапевт, доктор философии в психологии (PhD), автор признанного ОППЛ инновационного метода PSY2.0
Мастера применят самые эффективные инструменты из разных методов — от PSY2.0, психоанализа и гипнотерапии до телесно-ориентированной терапии и сверхчувствительности. Вы увидите, как это работает в общей связке, и как техники дополняют и усиливают друг друга, приводя к желаемым результатам в ситуациях, которые казались безвыходными.
Мастера не оказывают терапевтических и медицинских услуг
Мы приглашаем
Если вы обращались к разным специалистам, но так и не решили свой вопрос, связанный с онкологией, ревматоидным артритом, паническими атаками или другими тяжелыми психосоматическими недугами, а также масштабными проблемами в разных сферах жизни, участие в Лаборатории — ваш шанс найти выход. Это единственная возможность попасть на разбор к Михаилу Филяеву очно + с участием других экспертов.
Тех, кто хочет разобрать свой запрос
Вы не только получите личностный опыт, но и познакомитесь с особенностями работы с «трудными» запросами, овладеете новыми техниками и расширите профессиональную насмотренность, а также сможете задать мастерам свои вопросы.
Психологов и специалистов помогающих профессий
Вас ждет мощный трансформационный процесс. Каждый кейс — это проживание одной жизни и выход в другую, новую — не только для того, чей запрос оказался в центре внимания, но и для тех, кто рядом. Когда кто-то обнажает свою боль или страх, слышно не только его голос — начинают звучать внутренние диалоги каждого зрителя. Окружающие резонируют, калибруются и переосмысливают свою жизнь.
Всех, кто интересуется современной психологией, психосоматикой и саморазвитием
Если 22 апреля вы будете в Москве, и вы хотите стать участником проекта — заполните заявку. Трех счастливчиков мы пригласим на разбор. Проработка пройдет публично, поэтому будьте готовы, что множество зрителей узнают о вашем запросе.
Если 22 апреля вы будете в Москве, и вы хотите стать участником проекта — заполните заявку. Трех счастливчиков мы пригласим на разбор. Проработка пройдет публично, поэтому будьте готовы, что множество зрителей узнают о вашем запросе.
Продолжительность мероприятия — 3 часа, с 18:00 до 21:00 мск.
Все желающие смогут подключиться к трансляции в Zoom, получить полезные знания и опыт для здоровой жизни, а также задать мастерам вопросы.
Михаил вместе с двумя другими специалистами в лофте «Пространство Псидваноль» в Москве будет работать с запросами трех клиентов, прошедших предварительный отбор, а также одного клиента, выбранного в случайном порядке среди очных участников Лаборатории.
Формат
в лофте «Пространство Псидваноль» в Москве (количество мест ограничено)